Опять снег!!!!!!!!! Зима возвращается!

На днях , проснувшись утром,  мы увидели , что за окном падают большие хлопья снега…и всё вокруг белое-белое. Очень красиво!

Дети конечно же были счастливы и мы быстренько собрались , оделись и пошли гулять!!!! Снег липкий – липкий! Что ещё делать когда природа преподнесла нам такой подарок????  Конечно же ЛЕПИТЬ!!!!!!!!

Да ещё с нами пошла гулять наша бабушка . А она просто мастер всякие фигурки делать! Как только  вылепили зайца- доча бегала с ним по площадке и рассказывала , что это её друг)

Здорово погуляли..правда у Димы насквозь ноги промокли…НИКОГДА больше не куплю КУОМУ-она ужасно промокает!!!   Алискины Викинги в этом плане лучше гораздо.

А ещё я тут подумала. Я же очень хотела себя попробовать в организации праздников для детей!  А ведь скоро Димкино День Рождение!!! Практически месяц остался.  И я поняла для себя , что это прекрасный повод попробовать… попробовать себя в этой роли! В роли организатора!!!!!!!

ИТак! С сегодняшнего дня я начала планировать , искать , собирать и записывать идеи.

Я свой день Рождения по-моемому праздновала последний раз в лет 12….

Страшновато немного , но я не отступлю! В конце концов с чего то же надо начинать)

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>