ПРЕДИСЛОВИЕ:

Позвольте представиться :) ))

Меня зовут Лиза . Мне 23 года . Я скорпион.

У меня есть мама , папа и 2 старших брата (Костя и Серёжа).

А ещё 2 белых кошки и большая собака(смесь лайки и овчарки).

Я училась в гимназии №5 , в математическом классе. Если кто не знает , то это вроде считается самый сильный класс и все кто в нём учился планировали поступить в самый лучший университет.. но это не про меня . Я принципиально не пошла туда. Если быть честной, мне надоела это нагрузка …это учёба которая вытиснила из моей жизни ..музыкалку, фехтование, художку…я всё это бросила ради учёбы(((( Очень жалею об этом сейчас , но да ладно)

Итак в 17 лет(2005) я поступила в Сибстрин (НГАСУ-Новосибирский Государственный Архитектурно - Строительный Университет).

В какой институт идти после окончания школы я не знала. Я вообще не знала чего я хочу от этой жизни и кем хочу стать .

Устав от вечной учёбы , нескончаемых тестов , экзаменов и контрольных, я просто пошла туда, где меня взяли без экзаменов.А сама поехала отдыхать на солёные озёра.

Пошла я на специальность ПСМИК(Производство Строительных Материалов и Конструкций) .

Как я попала на эту специальность? пришла подавать документы . Мне ткнули пальцем где наименьший конкурс. Я тогда ,если честно, до конца не понимала , что это такое ПСМИК?

И вот еду я домой в автобусе и думаю про себя : производство строительных материалов…это что получается ..на завод?…..К А П Е Ц

В итоге стала учиться я там . И приблизительно в это же время мой двоюродный брат устанавливает на компьютере qip. Ну я решила найти друзей. Вписала в поисковик : Новосибирск , пол мужской.

Парня у меня ещё никогда не было …и я решила : А НУ ИХ! И посвятила себя учёбе и не смотреть на мальчиков . Вот закончу университет , сделаю себе карьеру и вот потом…годам к 30-ти обзаведусь семьёй:)

Нажимаю поиск.

Ну и выбираю по Нику…что там у нас интересненького…О! Mitd…что это? Ну вот и спрошу?

Добавляю в друзья. Мальчик оказался не особо общительным, занятой такой)))) Но после моих многочисленных штурмов и бесконечной болтавни , а я люблю поболтать )) Он наконец то разговорился !!!!!!!

Его звали Женя)

И это было действительно клёво общаться на любые темы с абсолютно незнакомым человеком .

Постепенно я впала в зависимость. Как только свободная минутка, как только зашла домой -так сразу неслась к компьютеру и общаться , общаться….

Он стал для меня настоящим другом ! Я бы даже сказала братом!

У меня конечно есть 2 брата , но мы никогда откровенно не разговаривали. И я всегда мечтала вот о таком брате с которым можно разговаривать обо всём , делиться своими переживаниями , шутить , смеяться .

Со временем я узнала , что он тоже скорпион и учится в Сибстрине. Это конечно было удивительно!

Пообщавшись так месяца 2, я предлагаю ему встретиться! Ну чтобы продолжить наше знакомство в реале. О таком друге можно только мечтать! Через несколько дней был конкурс Мисс Сибстрин . Там участвовала моя подруга . И я предложила ему встретиться там . Сказала, что буду в шарфе полосатом (жёлто-фиолетовом). Добавлю, что это был длиннющий шерстяной шарф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот значит я 2 часа в душном помещении стою и жду…у меня шея взмокла уже! Окружающие думают , что я жертва моды (тогда модно было носить длинные шарфы). В итоге, в конце мероприятия, ко мне пристаёт какой то лаборант. И бегает за мной как хвост. Вот думаю сейчас ведь пойдёт провожать…а там темно..а внешность у него психически не здорового человека%)! И говорю ему что так и так…у меня есть парень =)

Еду домой. Злаяяяяяяяяяя…..захожу домой и сразу к компьютеру….

А он : да я не смог , извини…

Я: А позвонить , смску написать ?

Он: не подумал что то…

Ну я позлилась , да простила) Не хочет увидеться , ну и ладно.

Где то через неделю мне дарят телефон…навороченный , а я не знаю, что да как устанавливается . Он предлагает помощь. И говорит , что кок раз сейчас в универе. Говори: где ты? я подойду. Ну я говорю , что сейчас история, он приходит , вызывает меня , я отпрашиваюсь…. Это было так волнительно!!! Наконец то я его увижу)))))

Познакомились , стали общаться ) Прикольного я другана себе нашла . Да ещё и со 2-ого курса) Помогал мне кое -когда и кое в чём )

Близился мой день рождения ))) 18 лет исполняется !!!!! И Женька предложил взять организационные моменты в его руки…А я что против халявы? Да нет конечно)Приятно было даже.

Вот значит праздник! Друзья..напоили меня так немножко..каким то горящим (в прямом смысле этого слова) напитком …я совсем поплыла………. Потом гуляли и я тут чувствую ,что мой друган Женька меня обнимает .Идёт и приобнимает за талию..Это что? Разве так друзья поступают??? Я была в такой растерянности. Долго думала потом над этим. Я боялась…я не хотела сейчас никаких отношений, я хотела учиться и сделать карьеру… Да и относилась я к нему как к другу по большей степени.

Но ..решила . Раз я совсем не уверена в том , что нужно это дело всё приостановить , то подожду …а там видно будит.

А оно как попёрло голопом…эти отношения. Очень скоро я в него просто влюбилась по уши !!!!!

Я помню , что он в универе , практически после каждой пары, ждал меня за дверью кабинета…

Обнимашки , держались за руки ..гуляли.. Но не больше. Я в глаза то боялась смотреть…Какой то барьер был , стена. Не могла я себя сначала  перебороть…видимо не время было)

Вот так месяц мы и общались . Как друзья , но и чуть ближе чем просто друзья.

На остановку ходил меня провожать каждый день. Когда подъезжал мой автобус я готова была Женьку расцеловать ! Обнять сильно-сильно…но чего то стеснялась , боялась..просто говорили пока друг другу и всё.

Не помню каким боком он у меня дома оказался..Но тогда в комнате моей мы первый раз поцеловались………….голова кружилась, было очень приятно)

И с того момента понеслоооссььььььь………

Теперь когда он меня провожал …мы пропускали 3-4 моих автобуса ..просто стоял в обнимку и разговаривали. И было такое чувство , что вот мы -это реальность ,а всё вокруг это просто фон .

И конечно же всякие сладости ……..ох…поправилась я тогда жуть как . У нас был такой маршрут: Магазин – мы брали пироженки , шли к его маме домой , там наверное часа 2 подряд целовались, потом он меня провожал домой….

Романтика всюду была ,одним словом. Прогулки , кафешки. Мы. Блин это классно было. Когда вот оно ..чувство..только только разгорается и с каждым днём всё сильнее и сильнее!!!!!!!!!!!

Через год знакомства он переехал ко мне и тут меня переклинило………………………………………….

……………………………………………………………………………………………………………………………….

Мы любим друг друга. Он -просто золото! Любящий, нежный , ласковый , добрый , заботливый , готовит еду!!! Моет посуду!!!!!! просто золото!!!!!!!За весь год мы не разу не поругались и не поспорили -повода не было)Так что я себя буду гробить этими таблетками? А потом от непроходимости труб лечиться или от бесплодия??? Давай уж родим себе лялечку , а потом будем пить , что угодно….(логика железная блин конечно )

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>